Sedes Colegiales - Colegio de Ingenieros Técnicos de Obras Públicas e Ingenieros Civiles de Castilla La Mancha

Vaya al Contenido

Sedes Colegiales

El Colegio
Zona de Alicante
Dirección postal:
C/. París, 4 –Oficinas 6 y 9
03003 – ALICANTE
Teléfono: 965 927 862 / Fax: 965 227 281
email: alicante@citop.es


Localización
Zona de Andalucia Occidental
Dirección postal:
C/. Juan Sebastián Elcano, 16 – 6º 3
Teléfono: 954 284 197
41011 – SEVILLA
email: andalocc@citop.es

Localización
Zona de Andalucia Oriental
Dirección postal:
C/. Conde de Ureña, 22
Teléfono: 952 210 492
29012 – MÁLAGA
email: malaga@citop.es

Localización
Zona de Aragón
Dirección postal:
Pº de Sagasta, 41 – Oficina 2
Teléfono: 976 386 677
Fax: 976 386 195
50007 – ZARAGOZA
email: aragon@citop.es


Localización
Zona de Asturias
Dirección postal:
C/. González Besada, 16 – 1º A
Teléfono: 985 236 977
Fax: 985 236 977
33007 – OVIEDO
email: asturias@citop.es


Localización
Zona de Baleares
Dirección postal:
C/. Rubí, 7 – 3º B
Teléfono: 971 727 572
Fax: 971 727 572
07002 – PALMA de MALLORCA
email: citopibpalma@gmail.com

Localización
Zona de Cantabria
Dirección postal:
C/. Burgos, 11 – 8º Pta. 6
Teléfono: 942 371 921
39008 – SANTANDER
email: cantabria@citop.es


Localización
Zona de Castilla La Mancha
Dirección postal:
C/. Ronda de Buenavista, 33 – 1º C
Teléfono: 925 254 450
Fax: 925 254 450
45005 – TOLEDO
email: lamancha@citop.es

Localización
Zona de Castilla León Occidental
Dirección postal:
C/. De la Morena, 21 Bajo
Teléfono: 983 351 853
Fax: 983 351 853
47009 – VALLADOLID
email: cloccidental@citop.es

Localización
Zona de Castilla León Oriental
Dirección postal:
C/. Hornillos, 21 – Bajo Izquierda
Teléfono: 947 202 054
Fax: 947 209 132
09001 – BURGOS
email: burgos@citop.es

Localización
Zona de Cataluña
Dirección postal:
C/. Numancia, 95 – 99 – Local 5
Teléfono: 934 398 754
Fax: 933 630 012
08029 – BARCELONA
email: catalunya@cetop.cat

Localización
Zona de Extremadura
Dirección postal:
C/. Mario Roso de Luna, 25 – 27
Teléfono: 927 217 714
Fax: 927 217 714
10003 – CÁCERES
email: extremadura@citop.es

Localización
Zona de Galicia
Dirección postal:
Pz. Europa, 15-A, 6º B - Pol. Fontiñas.
Teléfono: 981 577 737
Fax: 981 578 179
15703 Santiago de Compostela
email: galicia@citop.es

Localización
Zona de Las Palmas de Gran Canaria
Dirección postal:
C/. Carlos Mauricio Blandy, 29
Teléfono: 928 382 886
Fax: 928 380 127
35011 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
email: laspalmas@citop.es

Localización
Zona de Madrid
Dirección postal:
C/. Ayala, 88 – 1º
Teléfono: 915 746 100
28001 MADRID
email: madrid@citop.es

Localización
Zona de Murcia
Dirección postal:
Av. Don Juan de Borbón, 20 – Edif. Alfonso X, entlº EFG.
Teléfono: 968 200 987
Fax: 968 271 474
30007- MURCIA
email: murcia@citop.es

Localización
Zona de Navarra
Dirección postal:
C/. Miguel Astrain, 18 – 1º H.
Teléfono: 948 235 036
Fax: 948 235 036
31006 - PAMPLONA
email: navarra@citop.es

Localización
Zona de País Vasco
Dirección postal:
C/. Alameda de Recalde, 76 – Entreplanta Dcha.
Teléfono: 944 166 094
Fax: 944 166 094
48012 – BILBAO
email: paisvasco@citop.es

Localización
Zona de La Rioja
Dirección postal:
C/. Gran Vía, 55 – entreplanta.
Teléfono: 941 200 088
Fax: 941 286 724
26005 – LOGROÑO
email: larioja@citop.es

Localización
Zona de Tenerife
Dirección postal:
C/ La Marina, 35 – 5º.
Teléfono: 922 249 699
38001 – SANTA CRUZ DE TENERIFE
email: tenerife@citop.es

Localización
Zona de Valencia y Castellón
Dirección postal:
C/. Llosa de Ranes, 4 bajo dcha.
Teléfono: 963 392 154
Fax: 963 930 388
46021 – VALENCIA
email: valencia@citop.es

Localización
Regreso al contenido